05.11.2019

"Годы чудес" - так называют дошкольное детство. Закладываемое в это время эмоциональное отношение к жизни, людям и  наличие или отсутствие стимулов к интеллектуальному развитию оставляют неизгладимый отпечаток на всем дальнейшем поведении и образе жизни человека.

"Зачем нужны домашние логопедические задания" - для того чтобы ваши логопедические занятия проходили как можно эффективнее и не были затруднительны для ребенка, вам следует придерживаться определенных правил в их проведении.

"Артикуляционный тренинг для детей и родителей (презентация)"- мы произносим правильно и четко звуки родного языка благодаря хорошей работе артикуляционного аппарата, его подвижности и дифференцированной работе различных органов.

"Как пополнить словарный запас у детей" -  в возрасте 5 - 6 лет, словарный запас ребенка  увеличивается до 3000 слов...Хочу такой сайт

Дайджест Вежливык слова.pdf (скачать) (посмотреть)
Дайджест для родителей Говорящие слова.pdf (скачать) (посмотреть)
Дайджест Проснись родительское сердце 2018.pdf (скачать) (посмотреть)