05.04.18 Фестиваль детской книги "В книжном царстве, мудром государстве"

06.11.2019

5-6 апреля в детском саду «Улыбка» прошли физкультурно- оздоровительные мероприятия посвященные фестивалю детской книги «В книжном царстве мудром государстве».

Во второй младшей группе «Земляничка» ребята путешествовали по сказкам. В первой сказке «Теремок» дети вспомнили зверей и показали их повадки. Затем с большим удовольствием пришли на помощь и потушили «Кошкин дом». А также играли с волком и искали козлят в сказке «Волк и семеро козлят».Хочу такой сайт

В средней группе «Рябинка» дети прошли сложные препятствия (дремучий лес, болото, реки и поля), чтобы спасти колобка.

Дети старшей и подготовительной группы помогли  цветным карандашам помириться и нарисовали красивые рисунки.

НОД Колобок в средней группе.docx (скачать)
НОД Путешествие в страну сказок во 2 младшей группе.docx (скачать)
НОД Цветные карандаши с детьми старшего возраста.docx (скачать)