"Лето красное - безопасное"

31.07.2020

29.07  в группе «Ягодка», и  30.07.  в группе «Рябинка», с детьми старшего дошкольного возраста педагогами Максимовой А.Г. и Будиной Е.В.  были организованы и проведены мероприятия с элементами театрализованной деятельности  по безопасности .

Дети начали мероприятие с веселой разминки, показали ловкость в эстафете. Эмоционально разыграли сказки «Кот, Петух и Лиса» (сказка на новый лад по ПДД), «Кошкин дом» (сказка по пожарной безопасности).

30 июль 20г Кошкин дом.docx (скачать)
Кот, лиса и петух.docx (скачать)

Дата создания: 03.08.2020

Дата обновления: 03.08.2020