22.05.19 Открытый показ логоритмической деятельности на РМО инструкторов по физической культуре

06.11.2019

22 мая 2019 года  в нашем детском саду прошло РМО инструкторов по физической культуре. Педагогами, Бабушкиной Татьяной Сергеевной и Утемовой Тамарой Николаевной,  была представлена логоритмическая деятельность  с детьми дошкольного возраста разновозрастной группы.

На которой решались задачи физкультурно - оздоровительной и коррекционной  деятельности.

Игровая мотивация вызвала интерес у детей, их активность была достаточно высокой. С целями и задачами все дети успешно справились.Хочу такой сайт

Коллеги других детских садов поделились опытом работы по теме «Логоритмика в ДОУ»,  представив  мастер – класс и деловую игру для педагогов.

Участники мероприятия получили массу новых идей для работы и творчества.

Конспект НОД Логоритмика.docx (скачать)