19.10.18. НОД (непосредственно-образовательная деятельность) «Наша безопасность» в старшей группе

11.12.2018

19.10.18. в старшей группе «Рябинка», воспитателем  Коробкиной Алевтиной Германовной, была организована  и проведена непосредственно образовательная деятельность  по теме: «Наша безопасность». Хочу такой сайт

Цель: ознакомление детей с правилами безопасности в разных ситуациях.  Дети  с помощь картинок  рассказали  правила безопасности,  Узнали, что такое терроризм и познакомились с некоторыми правилами антитеррористической безопасности. Вспомнили номера телефонов, по которым нужно звонить в разных ситуациях.

НОД Нашабезопасность ст. гр Рябинка.docx (скачать)