22.08.18 Музыкальное развлечение по безопасности для детей младшего возраста «Поможем Красной Шапочке»

11.12.2018

22 августа в нашем детском саду прошло музыкальное развлечение по безопасности для детей младшего возраста «Поможем Красной Шапочке».

Дети с большим удовольствием помогали Красной Шапочке (Швецова Ольга Александровна) вспомнить дорогу к Бабушке.Хочу такой сайт

Учили переходить дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу.

Садиться в автобус на остановке и покупать билеты в кассе (Кассир Бабушкина Татьяна Сергеевна).  А когда вдруг появилась Незнакомка (Поспелова Марина Александровна) и попыталась увести Красную Шапочку совсем в другую сторону, дети эмоционально объясняли, что с незнакомцами никуда уходить нельзя. Справившись со всеми трудностями дети с Красной Шапочкой пришли к домику бабушки(Вилисова Светлана Николаевна), где их ждали веселые игры на полянке и сладкое угощение.

Квест.docx (скачать)