02.10.18 Музыкальный спектакль «Под грибком»

05.11.2019

Старший дошкольный возраст - это та пора, когда ребенок особенно отзывчив и восприимчив к творческой деятельности.

2 октября в нашем детском саду под руководством музыкального руководителя Будиной Елены Васильевны и воспитателя Максимовой Алевтины Георгиевны открылся новый театральный сезон. Дети  группы «Рябинка» пригласили взрослых и малышей на музыкальный спектакль «Под грибком».Хочу такой сайт

Зрители занимали места согласно купленным билетам, а артисты в полной мере раскрыли свои театральные таланты. Сказочные образы животных и насекомых переданы детьми  ярко, живо, эмоционально. Оформление к спектаклю насыщенное и красочное. Родители очень постарались и приготовили для артистов оригинальные костюмы. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций!

под гриком2018.docx (скачать)