26.10.18 Эколого- оздоровительный поход «Осень на опушке краски разводила».

06.11.2019

26 октября дети подготовительной группы «Ягодка» ходили в эколого- оздоровительный поход «Осень на опушке краски разводила».

Дети составляли «Орнамент из листьев», вспомнили названия деревьев и кустарников, их сходство и различие, строение и питание. Отгадывали загадки, сделали полезную гимнастику «Осенние листочки» и поиграли в подвижные игры. Также с большим удовольствием понаблюдали за пауком. Затем сами сделали паутину из шпагата и преодолели ее без труда.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре (Бабушкина Т.С.) и воспитатель (Желтышева Н.А.) способствовали приобщению детей к основам здорового образа жизни, продолжали развивать двигательные навыки, внимание, память, наблюдательность и любовь к родной природе.

Эколого - оздоровит. поход с детьми подготовительной группы.docx (скачать)