«Папа может всё»

14.10.2021

14 октября 2021г.с детьмиподготовительнойк школе группе «Ягодка»и папами, прошёл спортивный праздник «Папа может всё!», посвящённый празднику «День Отца» по образовательной области «Физическое развитие».

Цель мероприятия - вовлечение пап в воспитательный процесс группы, укрепление авторитета отца в семье, поддержание семейных ценностей и традиций.

Папа – как много в этом слове. В нем мужество, в нем сила, доброта. И что может быть увлекательней, чем смотреть, как дети с папами занимаются спортом.

Наш праздник открыли дети и папы, которые прошли круг почёта и разделились на две команды.

Команды детей соревновались между собой вместе со своими родителями, которые успешно справились с поставленной задачей.

Веселые и задорные эстафеты еще больше сплотили и порадовали ребят и их родителей, папы вспомнили, как играли в мяч, баскетбол, ловко поднимали своих детей, кто больше.

И заключительным заданием для команд было нарисовать портрет папы, с которым все справились.

В этих соревнованиях победила дружба. А наградой для отцов была любовь, восхищение и обожание детей.

Дети подарили папам песню о папе, поздравительные открытки, а педагоги памятки «Советы любящему папе», медали «Папа может всё», а детям вручили медали «Самый спортивный», «Самая спортивная» и сладкое угощение.

Поздравляем папочек с праздником, желаем добра, здоровья, семейного благополучия!

Благодарим за активное участие в мероприятии «Папа может!»: Хочу такой сайт

Артёма Юрьевича Маркушева (папа Сони),

Андрея Ивановича  Ярушина  (папа Тимофея),

Ивана Владимировича Черняк (папа Ульяны),

Александра Петровича Кузнецова (папа Тани),

Ивана Максимовича Никитина (папа Матвея).

Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

14.10.21г. Конспект спортивного праздника ПАПА МОЖЕТ.docx (скачать)
Памятка Советы любящему папе.docx (скачать)

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021