«Школа любящих родителей»

25.03.2021

25  марта, накануне Всемирного дня театра, воспитатель Максимова А.Г. и музыкальный руководитель Будина Е.В.  организовали и провели театрализованную сказку «Теремок» на новый лад. Данное мероприятие направлено на сближение детей, родителей и педагогов.

К нашему сказочному теремку пришли Мышка со своим Мышонком, Лягушка с Лягушонком, Лиса с Лисенком, Коза с Козленком, Волк с Волчонком. Артисты передавали образ своих сказочных героев движением, мимикой , жестами. Спектакль получился веселым, задорным и музыкальным.

В теремке каждый персонаж нашел для себя музыкальный инструмент и получился настоящий сказочный оркестр.

Удивительный мир театра – это хорошая возможность хотя бы ненадолго стать героем, поверить в себя, услышать первые в своей жизни аплодисменты.Хочу такой сайт

25.03.21г.СОВМЕСТНАЯ СКАЗКА С РОДИТЕЛЯМИ.docx (скачать)

Дата создания: 20.05.2021

Дата обновления: 20.05.2021