Читаем вместе.

15.03.2021

13 марта 1913 года родился замечательный русский писатель и поэт Сергей Владимирович Михалков. Им было написано много сказок, стихов, басен для детей. В подготовительной группе корпус 3 с творчеством С. В. Михалкова познакомила бабушка Жени Дьяковой, Галина Ивановна. Она почитала детям стихотворение "А что у вас? ", рассказ " Друзья в походе" , стихотворение "Будь человеком" "Поиграем-угадаем".

Дети внимательно слушали, отвечали на вопросы и обсуждали разные поступки, истории.

В конце Галина Ивановна подарила детям раскраски к Дню Космонавтики.

Дата создания: 31.03.2021

Дата обновления: 31.03.2021