Единый родительский день 2. Старшая группа "Ягодка"

20.11.20г. в старшей группе «Ягодка» прошел Единый родительский день.

Целью которого стало создание условий для активного вовлечения родителей в воспитательно – образовательный процесс ДОУ

В течение дня к нам приходили гости и делились своими творческими идеями.

Мама Тимофея Иванова – Ксения Владимировна, рассказала детям об истории праздника «День Матери», а затем все вместе нарисовали портреты своих мам.
В своих работах дети проявили творческие способности и безграничную любовь к своим мамам.
Над оформлением стенгазеты «Букет для мамы», нам помогали мама Оли Василевской - Юлия Сергеевна, мама Поли Константиновой– Алена Александровна и её сестричка Кристина и стенгазета получилась яркой, красочной.
В литературном вечере «Поэтические строки» бабушка Тани Могильниковой – Татьяна Петровна помогала детям в приобщении к поэтическому слову. Она читала им свои любимые стихи, а дети в ответ рассказали стихи, выученные к конкурсу чтецов «Любимой мамочке».
Вот так замечательно у нас прошел Единый Родительский день, где детям, родителям и педагогам было уютно, интересно, полезно.
Благодарим родителей за активное участие в воспитательно – образовательном процессе группы.

нод рисование портрет мамы.docx (скачать)

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 01.12.2020