Бесплатная онлайн-консультация по теме «Здоровьесбережение детей дошкольного возраста»

05.11.2019

В рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», реализуемого сетевой службой консультативной помощи семьям, имеющим детей дошкольного возраста от рождения до 7 лет, в том числе, детям с ОВЗ, детям – инвалидам, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей при МАДОУ № № 93, 32, 5, 4 г. Стерлитамака специалисты дошкольных учреждений при информационно-методическом сопровождении Центра развития образования «Инновационные решения» проводят серию бесплатных онлайн-консультаций для родителей и родственников детей дошкольного возраста.

Просим организовать участие родителей ДОУ в указанных мероприятиях.

Регистрация на мероприятие будет означать заявку на получение бесплатной консультационной услуги во время вебинара. После вебинара все зарегистрировавшиеся участники получат доступ к записи вебинара по ссылке на три месяца. Напоминание о начале вебинара придет вам за час и за 30 минут до начала вебинара на указанную при регистрации электронную почту. Все материалы вы можете скачать во время вебинара или из записи (нажать на значок листка справа вверху над чатом).

ВАЖНО: вебинарная комната рассчитана на 100 человек, поэтому если ко времени начала вебинара вы не можете зайти в вебинарную комнату, значит, все места заняты. Если вы регистрировались на вебинар, то вы обязательно получите доступ к записи вебинара по ссылке на три месяца. Скачать запись нельзя.

5 ноября будет проведена бесплатная онлайн-консультация для членов семей, имеющих детей дошкольного возраста, по теме «Здоровьесбережение детей дошкольного возраста»

Все ссылки на регистрацию на вебинары опубликованы на главной странице сайта klever-ok.ru.

17.00 . -17.15

Полезные сказки для всей семьи

Консультант: Асьянова Гюзель Фларидовна – педагог-психолог МАДОУ № 21

17.15-17.25

Гимнастика мозга, или как найти правильную кнопку Консультант: Абдулвалиева Алсу Наилевна, учитель-дефектолог, МАДОУ «Детский сад № 5»

Раскрываем секреты успешного родителя

Консультант: Рахматуллина Рита Гансовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 5»

17.35. - 17.45.

Ответы на вопросыХочу такой сайт

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке:

Заведующий МАДОУ «Детский сад № 5» Попкова Н.В.

По вопросам, связанным с подключением к вебинару, обращайтесь:

info@klever-ok.ru 8-913-084-1271 (Татьяна Александровна)

Информационно-методическое сопровождение вебинаров осуществляет Центр развития образования Консалтинговой группы «Инновационные решения»

Redirectetutorium.com

Дата создания: 05.11.2019