!!!ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!«Жизнь ребенку сбереги – в автокресле пристегни!»

«Жизнь ребенку сбереги – в автокресле пристегни!»

Всем известно, что Правилами дорожного движения РФ предусмотрена перевозка детей до 12 лет в ДУУ (детских удерживающих устройствах). Взрослые должны чётко знать, если нет автокресла - перевозка ребёнка просто невозможна.

Поэтому с целью привлечения внимания родителей-водителей к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, к необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля мы запускаем Акцию «Жизнь ребенку сбереги – в автокресле пристегни!» (далее Акция)

Для того, чтобы принять участие в Акции нужно:

1. Выбрать одну из надписей (варианты даны ниже) или придумать свою.

ВАЖНО, чтобы надпись призывала родителей-водителей к необходимости применения ремней безопасности и ДДУ (детских удерживающих устройств) при перевозке детей в салоне автомобиля.

2. Оригинально оформить выбранную надпись на листе бумаги (распечатать на принтере или красиво, разборчиво написать)

3. Сфотографировать ребенка пристегнутым ремнем безопасности в ДУУ с получившимся плакатом

4. Фото передать воспитателям группы в электронном виде:

 на электронную почту детского сада dsulybka2015@yandex.ru ;

 в беседе группы в «ВКОНТАКТЕ»;

 или на электронном носителе (флешке).

Самые активные группы (с большим количеством участников) будут отмечены дипломами. Информация об итогах Акции будет представлена на сайте детского сада

Срок проведения Акции с 25 октября 2019 по 5 ноября 2019

Ждем активного участия!!!

Варианты надписей:

«Жизнь ребёнка дороже автокресла!»

«Пристегни самого дорогого!»Хочу такой сайт

«Пристегни или потеряешь!»

«Пристегни ребенка в машине!»

«Автокресло - детям»

«Жизнь ребенку сбереги – в автокресле пристегни!»

«Жизнь ребенка бесценна»

«Сохраним жизнь своим детям»

«Детское кресло в каждую машину!»

«Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води»

«Ребенок главный пассажир»

«Пристегнись сам, пристегни родного!»

«Меня любят, поэтому везут в автокресле»

«Перевозите правильно»

«Без вас не получится»