17.02.21 «Кораблик- подарок для папы»

04.03.2021

17 февраля 2021года во второй младшей группе (корпус № 1)прошла непосредственно- образовательная деятельность «Кораблик- подарок для папы» по образовательной области: «Художественно- эстетическое развитие». Целью данного мероприятия было - познакомить детей с праздником, посвящённым Дню Защитника Отечества (23 февраля). Хочу такой сайт

Скоро день защитника Отечества! Только смелым покоряются моря! Наши мужчины будут заслужено принимать поздравления. Всегда приятно получить подарок, сделанный своими руками. В подготовке к празднику участвовали  дети группы «Сказка», вместе с воспитателем Беляевских  Татьяной Анатольевной  изготовили кораблики.  Конечно, сложные фигуры им не по силам, но и они могут смастерить приятный презент. Например, сделать поделку к 23 февраля на морскую тематику. «Кораблик - подарок для папы».