11.10.18 Родительская встреча по теме «Начало учебного года "

29.11.2018

11 октября 2018г. в группе «Земляничка» прошла родительская встреча по теме «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и его воспитанников».

Встречу открыл сотрудник пожарной части – 98 Никитин Николай Алексеевич. Он рассказал и дал рекомендации о мерах пожарной безопасности в быту и в природе. Продемонстрировал видеоролик о деятельности пожарной части. Воспитатель Ольга Александровна продолжила игрой в Волшебную шкатулку пожеланий, где они озвучили пожелания друг другу. Затем провела игровое упражнение «В лучах родительского солнца», где родители отразили свою любовь к детям словами. Родителей ознакомили с задачами ДОУ на новый учебный год.Хочу такой сайт

Воспитатель Ольга Михайловна познакомила с возрастными особенностями детей 4-5 лет. В конце встречи напомнила родителям о светоотражающих фликерах и вручила памятки по ПДД.