«ВМЕСТЕ С ПАПОЙ»

«ВМЕСТЕ С ПАПОЙ»Хочу такой сайт

В подготовительной группе состоялась встреча с папой воспитанницы Ирины Третьяковой,   Анатолием Анатольевичем.  Папа принес с собой лего- конструктор,  моторчики  от машинок , шестеренки, подручный материал, клей,  паяльник, изоленту.  Спросил у детей, какие инструменты знают, где встречаются  механизмы  которые  двигаются.  Познакомил нас, как работают элементы питания (батарейки). Вместе с папой мы собрали  модель вентилятора  на  основе  силовой  редукторной  установки, которая приводит его в действие.