04.02.20 Экскурсия в библиотеку

21.10.2020

4 февраля 2020г дети средней  группы «Ягодка» с воспитателями Гамалтдиновой Ольгой Юрьевной и младшим воспитателем Селиной Валентиной Ивановной сходили на экскурсию в библиотеку.

Главный библиотекарь отдела детской библиотеки Щербинина  Ирина Сергеевна показала и рассказала детям, где «живут» книги, как с правильно с ними обращаться. Рассказала и показала детям о том, что книги бывают разные: толстые и тонкие, большие и маленькие, бывают книжки-игрушки и т.д. Показала, что в библиотеке есть «волшебная» стена, на ней можно смотреть мультфильмы.

Дети получили интересную и познавательную информацию в целом о библиотеке и о книгах. Детям очень понравилось. Они были в восторге!Хочу такой сайт

Книга — лучший друг ты мой,
Мне так радостно с тобой!
Я люблю тебя читать,
Думать, мыслить и мечтать!