Праздник «Да здравствует семья!».

17.07.2020

8 июля – День благоверных супругов Петра и Февронии, Всероссийский день семьи, любви и верности.

Музыкальный руководитель  Будина Елена Васильевна и воспитатель Галина Александровна Щербинина организовали и провели с группой «Ёлочка» праздник  «Да здравствует семья!».

Дети отправились в гости на сказочном  паровозике  к большой, дружной семье. На остановках дети водили хороводы, танцевали, пели.Хочу такой сайт

Воспитанники рассказывали бабушке Варваре  и дедушке Игнату о своих семьях, читали стихи, пословицы и поговорки. С папой и сыном Ваней ходили на весёлую рыбалку, а с мамой и дочкой Настенькой весело играли и танцевали с цветами.

В конце праздника дети получили из сада трудолюбивой семьи  свежий урожай ароматных яблок.

Галина Александровна Щербинина – воспитатель (корпус №1).