05.03.20 Акция "Не забудь поздравить маму!"

09.03.2020

5 марта 2020 года в рамках  празднования Международного женского дня - 8 марта воспитателем Галиной Александровной Щербининой  и детьми средней группы была организована и проведена акция "Не забудь поздравить маму!" Целью данного мероприятия было - воспитание любви, заботливого, уважительного  отношения к мамам, бабушкам.Хочу такой сайт

Воспитателем и детьми были заранее изготовлены "сердечки" с надписью "Не забудь поздравить маму!" На экскурсии в Верхнем  парке воспитанники  поздравляли женщин с наступающим праздником и вручали им "сердечки". Акция продолжилась в вечернее время. Дети вручали "сердечки" своим мамам, папам, братьям, сёстрам. Участники акции были  радостные и довольные, ведь им было поручено очень важное дело - дарить частичку своего маленького сердечка.

Щербинина Галина Александровна - воспитатель (корпус № 1)