28.11.19 Концерт «Капелькой тепла согреем душу».

10.12.2019

28 ноября 2019г. в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери «Капелькой тепла согреем душу». Дети старшей группы «Земляничка» приняли  участие, исполнив песню «Зореньки краше, сердцу милей», читали стихи про маму, танцевали и играли в игру вместе с мамами. По окончании  праздника дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками.
Хочу такой сайт

В рамках этого мероприятия дети рисовали портреты своих мамочек. Все работы были выставлены на выставке в группе «Моя мама, самая, самая…». Воспитатель Шестакова О.М.