15.05.18 Эстафета добрых дел

06.11.2019

15 мая 2018 года, в МДОУ «Детский сад Улыбка» прошла эстафета добрых дел, посвященная международному дню семьи.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре Бабушкина Татьяна Сергеевна предложила вариант семейного досуга – разгадывание спортивных кроссвордов в кругу семьи. Спортивный кроссворд - отличный способ расширить кругозор ребенка, пополнить его словарный запас и знания о спортивном инвентаре и видах спорта. Родители являются отличными помощниками в отгадывании кроссворда. Работа с кроссвордами достаточно интересна и для родителей, и для дошкольников.