15.10.19 Встреча с дедушками

15.10.19  в рамках месячника пожилых людей  в  группе «Рябинка»

воспитатель Коробкина Алевтина Германовна  организовала и провела встречу с дедушками:  Сони Сергевой – Григорием Ивановичем и Миши Сысолятина - Виктором  Павловичем.

Цель: укрепление связи между поколениями,  через игры в шашки  и формирование доброго, уважительного отношения к старшему поколению.

Сегодня Виктор Павлович Возяков по доброй традиции пришел к нам в группу, чтоб научить и поиграть с детьми в шашки, к нему присоединился Григорий Иванович  Мальцев.  Мы очень обрадовались нашим дедам!Хочу такой сайт

Шашки – интеллектуальный вид спорта, развивающий способность мыслить логически и стратегически. А наши деды виртуозы  шашек. Виктор Павлович и Григорий Иванович  учили детей правилам этой сложной игры, делились своим мудрым опытом,  уделяя внимание каждому ребенку. Кто научит детей хорошо играть в шашки, если не дедушки!? Дети были просто в восторге от проведенного времени с дедами.

Мы благодарим Виктора Павловича и Григория Ивановича  за проведенное время и желаем им крепкого здоровья, бодрости и ждем их снова в гости.

Пусть душа не постареет,
Будет вечно молода,