02.09.19 Праздник "День знаний"

05.11.2019

2 сентября педагогами детского сада для детей  была организована и проведена праздничная программа, посвященная «Дню Знаний».Хочу такой сайт

В музыкальном зале детей встречала Царица Знаний . Она провела с ребятами занимательные уроки по математике, а на переменке все исполнили  веселый танец. Озорная Буквоежка решила запрятать буквы на сказочном острове, но дети вместе с Царицей Знаний отыскали все буквы и вернули их на место. В конце праздника дети и взрослые вместе танцевали, играли. Все получили массу положительных эмоций и вкусное угощение.