26.04.2018 День самоуправления

26.04.2018г. в  нашем детском саду прошёл день самоуправления.

Мы педагоги ищем новые формы работы с родителями детей, которое способствует более эффективному взаимодействию и профессиональному сближению.

Переход к новым формам отношений родителей и педагогов сделает педагогический процесс более свободным и гибким.

Сегодня родители «проработали» воспитателями в детском саду.

Утром детей встретила и провела игры по формированию элементарных математических представлений Козюкова Юлия Владимировна.

Далее подгрупповую работу с детьми организовала и провела дидактические игры по экологий Брагина Екатерина Юрьевна.

На утренней гимнастике помогла проснуться детям Бисерова Светлана Юрьевна.Хочу такой сайт

Непосредственно образовательную деятельность организовала и провела Дементьева Марина Ивановна. Она познакомила детей с произведением Л.Толстого «Для чего нужны мыши».

Непосредственно образовательная деятельность – «Физическое развитие» на улице провела Никифорова Марина Александровна.

Дети с удовольствием поиграли в новые подвижные и малоподвижные игры.

Мордвинова Светлана Евгеньевна организовала прогулку. Провела экскурсию в парке, беседу о времени года, что изменилось на улице.

Навели порядок в парке. Поиграли в любимые подвижные игры детей.

Папа Сергей Викторович Вилисов организовал сюжетную игру  с  напольным конструктором.

Эклогический ковер «Добрые  дела» дети  изготовили с помощью мамы Плотниковой Надежды Николаевны. Выбранная позиция  родителей активного участника  позволила родителям оценить трудности педагогической работы, в том числе организационные. Мы педагоги, ценим доброе,  заинтересованное отношение родителей к  участию  в воспитательно-образовательном процессе.