Экологическая акция в детском саду «Посади дерево или куст»

20.06.2019

В рамках акция «Посади дерево», 07.06.19.  воспитатель Коробкина Алевтина Германовна организовала с родителями и детьми старшей группы «Рябинка» посадку саженцев клена и кустов спиреи

Цель: восстановить озеленение территории детского сада.
Папы и старшие братья  приняли активное участие в этом мероприятии, они взяли на себя самую сложную работу выкопали ямки для молодых саженцев, а дети с воспитателем посадили.

Огромное СПАСИБО за активное участие в акции: папе Арсения Никифорова – Сергею Валерьевичу, Кости Никитина – Николаю Алексеевичу, Даши Камаевой – Андрею Васильевичу, Никиты Желтышева – Максиму Ивановичу и брату Поли Дементьевой – Никите Евгеньевичу.  Хочу такой сайт

Сделать вклад в зеленое будущее нашей планеты мы можем уже сегодня, приучая младшее поколение любить и уважать природу.

«Дерево, посаженное мною»
Встают сады в родном моем краю
Вокруг полей зеленою стеною.
И тем горжусь, что в дружном их строю
Есть дерево, посаженное мною…
И хоть исчезнут ног моих следы,

Но не расстанусь с жизнью я земною;
Ведь в том саду, который даст плоды,
Есть дерево, посаженное мною.
Автор: Шариф Биккол