Показ игры – драматизации по русской народной сказке «Гуси – лебеди» детям не посещающих детский сад.

20.06.2019

22 мая воспитатель Максимова Алевтина Георгиевна, музыкальный руководитель Будина Елена Васильевна организовали и провели с детьми старшей группы игру – драматизацию по русской народной сказке «Гуси – лебеди»  детям не посещающих детский сад.

Маленькие зрители познакомились  с весёлой и задорной бабой – ягой, с яблонькой, на которой были румяные, красные яблочки и с другими интересными героями.Хочу такой сайт

Дети старшей группы порадовали маленьких зрителей, своей сказкой.

Артисты и зрители получили эмоциональный, положительный заряд энергии.