16.05.19 Экскурсия в Центральную детскую библиотеку

27.05.2019

В рамках  юбилея детского журнала «Мурзилка», 16.05.19.  дети старшей группы «Рябинка» с воспитателем Коробкиной Алевтиной Германовной, посетили центральную детскую библиотеку.

Главный библиотекарь отдела детской библиотеки Щербинина Ирина Сергеевна  рассказала детям историю журнала «Мурзилка», показала презентацию о журнале и его создателях. Поиграла с детьми в разные головоломки. Дети получили интересную и познавательную информацию о детском журнале «Мурзилка», с удовольствием отгадывали ребусы, кроссворды, загадки. Хочу такой сайт

С днем рождения журнал «Мурзилка»! Продолжай и дальше радовать ребят хорошими и добрыми текстами, яркими иллюстрациями, веселыми комиксами, увлекательными заданиями!