08.05.19 Акция ко Дню Великой Победы "Поздравительная открытка"

14.05.2019

8 мая 2019г  в рамках празднования Великой  Победы прошла патриотическая акция «Ко Дню Великой Победы - Поздравительная открытка» с целью привития детям патриотизма, воспитание гордости за свой народ, за его историю, уважительного отношения к ветеранам.

Детьми средней группы  совместно с воспитателем Ольгой Александровной Швецовой были изготовлены поздравительные открытки в виде аппликации.Хочу такой сайт

Дети увлечены были своей работой. Родителям Жени Шестаковой  дали задание вывесить открытку на подъезде своего многоквартирного дома. Остальные открытки  дети повесили на общественные здания. Очень трогательно и приятно увидеть поздравительную открытку, выполненную руками детей. Патриотизм начинается с малого!