30.04.19 День самоуправления

12.05.2019

30 апреля в нашем детском саду прошёл день самоуправления. В группе «Земляничка» музыкальное занятие «В гости солнышко пришло»  провела мама Ирины Третьяковой , Татьяна Сергеевна. Вместе с детьми выполняли танцевальные движения, пели песенки, играли в музыкальные инструменты.

На  прогулку была приглашена мама Кати Щербининой, Дарья Игоревна. Она провела целевую прогулку по участку: дети наблюдали за изменениями на участке весной, покормили птиц, поиграли в подвижные игры «Хитрая лиса», «Третий лишний». Хочу такой сайт

Во вторую половину дня Щекина Татьяна Вячеславовна провела гимнастику после сна «Встало солнышко с утра». Дети с удовольствием слушали, играли. Спасибо нашим мамам за участие!