26.04.18 День самоуправления

06.11.2019

День самоуправления прошел 26.04.2018 года в нашем детском саду. Для проведения  утренней гимнастики пришли родители и родственники детей, посещающих ДОУ. В младшей группе «Земляничка» пришла – Татьяна Ивановна Намитова (мама Устюгова Павла ) она провела комплекс «Воробьи – воробушки». А сестра Киры Юдиной – Саша, отлично с ребятами средней группы выполнила комплекс «Стрекозы». Мама Бисерова Артема – Светлана Юрьевна вместе с детьми старшей группы «Ягодка» вспомнили животных, птиц Севера и показали их в упражнениях.

Физкультурно- оздоровительную деятельность в младшей группе организовал Дюпин Дмитрий Владимирович (папа Тимофея и Дианы). Также была проведена игровая деятельность на улице, с детьми средней группы «Рябинка» поработал папа Игоря Мазеина – Максим Владимирович, а в старшей группе Марина Александровна Никифорова (мама Даши Никифоровой).Хочу такой сайт

Родители и дети получили эмоционально-положительный настрой на весь день .