18.04.19 Детско – родительский досуг «Раз словечко, два словечко…»

18 апреля 2019 года уютный музыкальный зал МДОУ «Детский сад Улыбка» встречал детей с мамами, папами и бабушками, приглашенных на встречу «Школа любящих родителей».

Учитель-логопед Утемова Тамара Николаевна провела детско – родительский досуг «Раз словечко, два словечко…».Хочу такой сайт

Дети с родителями познакомились с речевыми играми на весеннюю тематику. Все были заинтересованы: активно разгадывали загадки, озвучивали признаки весны, собирали разрезные картинки, называли перелетных птиц и их детенышей, а в конце встречи и взрослые и дети увлеченно выполняли рисунок весеннего дерева, в нетрадиционной технике рисования - кляксография.