28.03.19 Развлечение «Ярмарка Чудес», посвящённый празднику «День Театра»

05.11.2019

2019 год в соответствии с указом президента РФ  В.В.Путина объявлен Годом Театра в России.

28 марта воспитатели Максимова Алевтина Георгиевна, Коробкина Алевтина Германовна и  музыкальный руководитель Елена Васильевна Будина организовали  и провели с детьми  и родителями группы «Рябинка»,  развлечение «Ярмарка Чудес», посвящённый празднику «День Театра».

Проведение праздника «День  Театра» стало доброй традицией в нашей группе, дети свободно и раскрепощёно держались при выступлении перед взрослыми и сверстниками, они умело импровизировали сценки, коробейники эмоционально и выразительно читали стихи, так же дети пели  песни  ярмарка, к нам гости пришли.Хочу такой сайт

Дети к этому празднику готовились ответственно, не только театральные номера готовили, но изготовили разные поделки для ярмарки, из солёного теста, рамочки из бумаги -  оригами.

Юные артисты продемонстрировали не только свои артистические способности, но и своё творчество.

Все получили удовольствие от встречи с прекрасным искусством!