20.03.19 Спортивно – музыкальный праздник в средней группе «Мама, папа, я – спортивная семья».

06.11.2019

20 марта в МДОУ «Детский сад Улыбка» прошел спортивно – музыкальный праздник  «Мама, папа, я – спортивная семья».

Целью которого стала пропаганда и формирование здорового образа жизни в семье.

В зале собрались слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чем-то непобедимые папы, братья и дедушка, постоянно тренированные стиркой, уборкой, бегом от плиты к ребенку незаменимые мамы и наши «энерджайзеры» - детишки!Хочу такой сайт

Мероприятие началось со спортивной разминки, а затем командам были предложены конкурсы: «Под зонтом», «Посадка овощей», «Большая стирка», «Лягушка-путешественница». Между ними команды поучаствовали в игре «Угадай мелодию» и  станцевали общий веселый танец. Завершилось мероприятие конкурсом «Вкус победы» и перетягиванием каната. Все присутствующие получили положительный заряд бодрости . А в конкурсах победила – ДРУЖБА.

Большое спасибо всем участникам соревнований!