21 ноября 2017 год Единый родительский день "Родители реализуют ФГОС"

27.11.2018

В Единый родительский день в нашей группе Черняевой Лилией Рафаэловной - мама Ангелины была организована и проведена утренняя зарядка - пробежка.

Также Лилия Рафаэловна познакомила детей на занятии по математике с составом числа 3, учила составлять число из двух меньших чисел, закрепила временные представления. В конце занятия дети с интересом слушали загадки - шутки и отгадывали их. Особенно детям понравилась работа в тетради.Хочу такой сайт

Далее в гости к детям пришла Сабурова Анастасия Юрьевна сестра Никиты с гостем из леса - ежиком. Она предложила детям смастерить ему друзей из природного материала - различных шишек. Дети с удовольствием лепили и изъявляли желание слепить своему ежику еще и маленьких детенышей. Получилась большая семья, которую мы с ребятами поместили в "лес".

Все дети были под впечатлением увиденного и услышанного.