21 ноября 2017 г. Единый родительский день "Родители реализуют ФГОС"

Ноябрь

21.11.2017 Г родителям детей старшей группы была предоставлена возможность принять активное участие в воспитательно- образовательном процессе. Одним из первых откликнулся папа Наташи Крохолевой - Дмитрий Сергеевич.

Он провел с детьми утреннюю зарядку. Ребятам очень понравились четкие команды на выполнение упражнений, подарил детям заряд бодрости на целый день.

Дементьева Марина Ивановна, мама Маши, организовала детей на непосредствнно-образовательную деятельность по формированию элементарных математических представлений. Дети работали в математических тетрадях, а еще предложила детям выложить сказку с помощью счетных палочек. Было интересно и познавательно.Хочу такой сайт

В творческой деятельности при лепке «Буренушки» Марина Ивановна научила детей лепить комбинированным способом животного с натуры. В результате работы получилось целое стадо коровушек, а дети придумали клички каждому животному.

В конструировании города активно участвовала семья Димы Пацукевич. Ирина Николаевна проследила, чтобы постройки были разнообразные и прочные, а Сергей Юрьевич оценил масштаб постройки.