24.01.19 Экскурсия в детскую библиотеку «Добрый сказочник Бажов»

05.02.2019

24.01.19.  дети подготовительной "Ягодка" с воспитателем Бабушкиной Татьяной Сергеевной и младшим воспитателем Селиной Валентиной Ивановной приняли участие в мероприятии, организованной Ириной Сергеевной Щербиной в детской библиотеке,  посвящённый юбилею Уральского писателя П.Бажова «Добрый сказочник Бажов».Хочу такой сайт

Ирина Сергеевна провела с детьми викторину по произведениям писателя, рассказала о выставке книг, прочитала сказку «Серебряное копытце», провела беседу с детьми о знакомых произведениях П.П.Бажова.