20.11.18 Встреча детей подготовительной группы с пожарным

11.12.2018

20 ноября воспитателем Гамалтдиновой Ольгой Юрьевной, была организована встреча детей подготовительной группы «Ягодка» с пожарным – спасателем Никитиным Николаем Алексеевичем.Хочу такой сайт

Дети с удовольствием смотрели видио ролик о пожарах, предупреждение пожаров, так же Николай Алексеевич рассказал детям много интересного о своей работе.Так же напомнил детям о правилах поведения при пожаре или чрезвычайных ситуациях. Детям очень понравилось встреча со спасателем - пожарным.Спасибо сотруднику МЧС за интересную встречу!