31.10.18 "Азбука безопасности"

30.11.2018

Ежедневно работники МВД России получают сигналы о разных чрезвычайных ситуациях, связанные с правилами дорожного движения с участием детей.

Задача педагогов и родителей обучить детей соблюдать правила дорожного движения.

Занятия только тогда дадут  положительный результат и ребёнок  это освоит, когда они будут интересными, эмоциональными и закрепили практическими  действиями.Хочу такой сайт

Дети подготовительной группы , 31 октября 2018г., посетили «Дом творчества», где педагоги Таипов Сергей Вадимович  и Вечтомова Наталья Валерьевна закрепили правила безопасного движения через макет светофора и игру. Так же старший госинспектор ПДД ОГИБДД МО МВД России «Суксунский» капитан полиции Чебыкин Андрей Михайлович рассказал и познакомил с действиями регулировщика, затем обыграли с детьми. Закрепили с детьми номер телефона полиций  102.

Такие встречи полезны и необходимы для детей.