29.04.22. Открытое окно - опасность для ребенка.

29.04.2022

Уважаемые родители! Просим Вас быть особо бдительными с приходом потепления и не оставлять малышей рядом с открытыми окнами.

Пока отопительный сезон не завершён, взрослые чаще открывают окна и надеются на прочность сеток, но, как показывает практика, удержать детей они не способны.Хочу такой сайт

По статистике, наибольшей опасности подвержены дети в возрасте от двух до четырёх лет.
В 30% случаев трагедии происходят на глазах у родителей,
в 70% — в течение первых 15 минут после того,
как малыш остался без присмотра.
Родителям рекомендуют установить на створки окон системы защиты в виде детских замков или блокираторов.