21.03.22 «Весёлые старты»

28.03.2022

Подвижные игры и спортивные эстафеты на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят пользу здоровью.

21 марта  в подготовительной группе «Ягодка» прошло спортивное мероприятие на участке ДОУ.

Начались спортивные игры  с «Весёлой зарядки», после чего дети разделились на две команды.Хочу такой сайт

Во время подвижных игр и спортивных эстафет,  дети проявили смелость, самостоятельность, ловкость,  сноровку и чувство товарищества.

Дети соревновались между собой, кто быстрей захватит крепость, чья команда слаженно перевезёт свою команду на другой берег, старались, перенести на ракетке шарик, чтобы он не упал,  до стойки и обратно, чья команда быстрее передаст флажок.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватило, детей,  все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Спортивные игры на свежем воздухе прошли весело, задорно,  дети получили большое удовольствие и массу впечатлений!