Опрос родителей

Друзья!

Мы стремимся к тому, чтобы наши мероприятия для родителей были максимально полезными и актуальными и помогали родителям лучше понимать своих детей.

Напоминаем, что с 24 февраля по 10 марта 2022 года мы запустили опрос родителей о том, на какие темы о развитии ребенка вам хотелось бы получить информацию.

Просим вас оказать нам содействие - будем благодарны за репост и приглашение родительских сообществ к участию в опросе. Если в семье несколько детей, просим пройти опрос отдельно для каждого ребенка.

Благополучное взросление ребенка- наша общая забота!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 23.03.2022