АКЦИЯ "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ"

15.02.2022

14 февраля более чем в 40 странах мира отмечается Международный день книгодарения, когда люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, детские сады.

С 7 по 14 февраля 2022 года прошла шестая общероссийская акция "Дарите книги с любовью", приуроченная к Международному дню книгодарения. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком.

14 февраля дети подготовительной к школе группы "Ёлочка" (корпус № 1) приняли активное участие в акции. Воспитанники подарили книги детям из групп "Машенька" - сказка "Крошечка - Хаврошечка", "Земляничка" - раскраска "Грузовики" и детям групп "Ягодка" и "Рябинка" - раскраски "Военная техника России".

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).Хочу такой сайт

Дата создания: 18.02.2022