Родительские чтения

21.01.2022

В рамках реализации педагогического проекта «Лесенка успеха семейного воспитания», 21 января дети старшей группы «Рябинка» познакомились   с Дамирой Натфулловной Шестаковой (бабушка Ильдара Фарвазова), которая прочитала детям  русскую народную сказку «Крылатый, мохнатый, да масленый».

Цель мероприятия, развитие интереса детей и взрослых к книге, совместному родительскому чтению.

Дамира Натфулловна  показала красочные иллюстрации и задавала вопросы по сказке «Крылатый, мохнатый, да масленый», дети с интересом слушали и рассматривали иллюстрации к знакомой сказке, отвечали на вопросы, пришли к выводу, что каждый должен заниматься  своим делом, и тогда получится отличный  результат труда.

На примере сказки, дети рассказывали о своей семье, кто каким полезным делом  занимается.

В конце мероприятия дети вместе с Дамирой  Натфулловной, играли в интересную, задорную игру «Мы охотимся на льва».Хочу такой сайт

Благодарим Дамиру Натфулловну  за участие в мероприятии!

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 26.01.2022