ПОДАРОЧКИ - СЮРПРИЗЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ

29.11.2021

26 ноября 2021 года в подготовительной к школе группе "Ёлочка" (корпус № 1) была организована встреча с Лыковой Еленой Игоревной (мама Вани Лыкова). Целью данного мероприятия было - изготовление подарка - сюрприза для мамы к Дню Матери, воспитание уважительного и заботливого отношения к ней. Елена Игоревна предложила украсить баночку красивыми узорами, предметами, используя нетрадиционную художественную технику - пластилинография. Мама познакомила детей с воздушным (лёгким) пластилином, показала как им пользоваться. Ребята были в восторге от увлекательного занятия, все старались. Творческий процесс проходил в дружеской атмосфере взаимопомощи и радостных открытий в работе с необычным пластилином. Поделки получились интересными, необычными. Вечером дети с радостью дарили своим мамам красивые баночки и портреты.

Выражаем слова благодарности Елене Игоревне за увлекательную встречу, поздравляем с Днём Матери и желаем дальнейших творческих успехов.

Родная мамочка моя,
В День Матери все для тебя подарки.
Желаю я тебе любви, добра,
И пусть мгновенья жизни будут яркими.

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2021