АКЦИЯ "БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!"

29.11.2021

В преддверии международного Дня матери, 26 ноября 2021 года, воспитанники подготовительной к школе группы "Ёлочка" (корпус № 1) приняли участие в праздничной акции для педагогов - мам - водителей "Берегите себя!". Целью данной акции являлось - привлечение внимания взрослых к важности соблюдения ПДД для сохранения жизни и здоровья  детей, воспитание уважительного отношения к женщине - водителю.  Участникам акции юные помощники подарили праздничные открытки и искренние поздравления с Днём матери.

Мама является личным примером безопасного поведения на дороге для каждого ребёнка. И мы хотим, чтобы все мамы возвращались домой, где их ждут дети. С праздником, дорогие женщины - водители!

Желаем доброго пути!

Чтоб правила не нарушали!

И чтобы вы без ДТП

В пункт назначения приезжали!Хочу такой сайт

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).

Дата создания: 30.12.2021

Дата обновления: 30.12.2021