Экологическая акция «Птичья столовая»

К 12 ноября родители с детьми приняли участие в изготовлений кормушек.

Кормушки были разные: большие и маленькие, но главное, что кормушки были функциональны, экологически пригодны для подкормки птиц и креативны по изготовлению. Каждый участник смог проявить свою фантазию в изготовлений кормушки. В процессе акций «Птичья столовая» были вывешены кормушки на участок детского сада, где дети смогут сами заботиться о птицах.

Акция получилась не только экологической,  но и семейной, поскольку кормушки для птиц в большинстве изготовили папы и братья с детьми.

Благодаря этой акций мы помогли многим птицам обрести дом, не замёрзнуть в морозные дни, пережить стужу, тем самым, сохранить их численность.

А сколько радости, удовольствия от совместной работы получил каждый член семьи!Хочу такой сайт

Эта работа приносит детям большую радость и удовлетворение, что учувствуют не только в интересном, но и в очень полезном деле. У детей развиваются добрые чувства, желание при1йти на помощь нашим братьям меньшим.

Огромная благодарность родителям, которые откликнулись на предложение поучаствовать в изготовлений кормушек.

Дата создания: 23.11.2021

Дата обновления: 23.11.2021