Туристический слет

12.07.2021

9 июля инструктор по физической культуре Шарова Т.В. и воспитатели Бабушкина Т.С., Щербинина Г.А. организовали "Туристический слет" на участке детского сада (ул. Колхозная 11) с детьми старших групп "Ягодка" и "Елочка". Первым делом дети повторили " Клятву туристов "и сделали зарядку " Туристы". Затем организованно отправились по маршруту " Карты туриста ". С 1 заданием - " Собери рюкзак" дети справились отлично, на 2 испытании они повторили разные виды костров. На 3 задании "Приготовь суп" ребята показали свою быстроту и знания овощей и фруктов, а вот на 4 испытании "Спуск - Подъем" им понадобилась сила рук и внимательность. На последнем 5 испытании - "Привале" дети и взрослые пили чай с печеньем около костра.

Дата создания: 12.07.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2021