ВСТРЕЧА С МАМАМИ

09.07.2021

8 июля ежегодно отмечается важный российский праздник – День семьи, любви и верности. В этот день, к воспитанникам старшей группы, были приглашены наши мамочки - помощницы: Сташкина Наталья Геннадьевна и Торопова Татьяна Владимировна. Они провели развлекательную программу к этому празднику. Вначале напомнили детям, что за праздник они отмечают, что такое семья и что значит она для каждого. Были проведены: пальчиковая игра "Наша семья", игры малой подвижности "Манная каша", "Фанты с ромашкой", "Абра - кадабра", "Угадай зверя", подвижная игра с мячом "Картошка",также дети отгадывали загадки о членах семьи. В конце встречи Татьяна Владимировна рассказала о своей семье, предложила вниманию детей два семейных альбома, которые дети рассматривали в дневной и вечерний отрезок времени. Также в этот день со всеми  родителями были проведены акции: "Ромашка пожеланий" и "Семейное фото".

Выражаем слова благодарности нашим мамам за интересную, развлекательную программу, мы рады видеть вас  на наших мероприятиях.

Галина Александровна Щербинина - воспитатель (корпус № 1).Хочу такой сайт

Дата создания: 12.07.2021