Праздник «День защиты детей»

02.06.2021

В первый день лета отмечается международный праздник «День защиты детей». Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Дети старшей группы «Ягодка» отметили праздник на спортивной площадке детского сада весело и задорно, играли в подвижные игры и  эстафеты.

Так же дети изготовили оригинальную стенгазету к празднику «День защиты детей», украсили  цветочками, смайликами, приклеили звёздочки – надпоминалки для родителей, чтобы больше уделяли времени, заботились и просто любили своих деточек.

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы, а родители памятки «Как любить своего ребенка»!

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.Хочу такой сайт

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Алевтина Георгиевна Максимова – воспитатель корпус (№1)

Дата создания: 10.07.2021

Дата обновления: 10.07.2021